уролог

14:48 04-12-2006 / Анжела, обратиться

Здравствуйте доктор мне 24 года, у меня проблема в том, что после занятия сексом с мужем, через сутки начинаются все симптомы цистита, таблетки не помогают, гигиену соблюдаем полностью, по гинекологии проблем нет, и всё это обостряется перед месячными. Что посоветуете. .. у врача была много раз. .. но кроме таблеток, типа уро- ваксон и супрамах и цистон. .. ничего не выписывают. .. .и уже мало что помогает. .. .один из врачей сказал, что может быть дело еще в анатомическом строение тела. .такое может быть?

Ответы

# 21:04 04-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
может быть в этом, но скорее всего у вас уреоплазменная инфекция и очаговый пришеечный цистит. все может прояснить цистоскопия, возможно после неё потребуется курс инстилляций.
# 10:15 05-12-2006 Анжела, обратиться
Спасибо. И чем обычно уреоплазменная инфекция и очаговый пришеечный цистит лечится, и как поступить, сделать цистоскопию?
И что такое курс инстилляции?
# 22:28 05-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
приходите - расскажем и покажем, сделаем и пролечим. Мы не назначаем конкретное лечение заочно, только в крайних случаях.