уролог

16:17 04-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 42 года, десять дней назад, начались неприятные ощущения в мочеиспускательном канале, жжение, зуд, постоянно. И очень сильно при мочеиспускании. Анализ мочи, хороший, мазок тоже хороший. Раньше иногда были такие же ощущения, лет десять назад мне смогли убрать эти ощущения, когда вливали в мочевой пузырь облепиховое масло. Что это может быть? Сейчас сделать тоже самое не могу, а гинеколог предлагает только делать ванночки. Может, что- то посоветуете.

Ответы

# 20:28 04-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
нужна цистоскопия - посмотреть глазом на изменения в мочевом пузыре и мочеиспускательном канале. если обратиться некуда - можно ко мне. аппаратура и опыт позволяют разобраться. : -))