уролог

12:27 07-12-2006 / Олеся, обратиться

Уважаемый Илья Александрович! Я неоднократно задавала Вам вопросы по поводу своего здоровья. Скажите, а Вы проводите цистоскопию или уретроскопию амбулаторно в день обращения? Как к Вам можно попасть и сколько стоит Ваша консультация и подобные исследования(все анализы у меня на руках). Работаете ли Вы в выходные? Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:24 07-12-2006 Анастасия…, обратиться
Илья Алексаандрович мне около пяти раз делал цистоскопию и все это амбулаторно. И т. к. после мне пришлось в нескольких других местах ее делать, мне есть с чем сравнить. В общем идите лучше к нему : )
# 23:29 07-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
проводите цистоскопию или уретроскопию амбулаторно в день обращения - да, естесвенно. Как к Вам можно попасть посмотрите все координаты щелкнув по моей фамилии (красной)и сколько стоит Ваша консультация 420 рублей и подобные исследования цистоскопия 600.