уролог

14:32 09-12-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Около трех недель назад начались несильные боли в промежности, выделений, болей при мочеиспускании, учащенного мочеиспускания не наблюдал. Обратился к урологу. При первичном осмотре он сделал УЗИ, исследовал железу пальцем и промассировал простату для анализов. Анализы показали отсутствие внешних возбудителей простатита. Врач сказал, что у меня застойный простатит. Назначил свечи "Гемопро", которые у него же и продавались, и прогревания железы. "С антибиотиками подождем"- сказал, попробуем вылечить так. Ну, попробовали. Было улучшение после первых 5 сеансов прогревания и свечей. Через неделю снова был на приеме, где предложено было продолжать указанный вид лечения и добавить ВЛОК для повышения иммунитета. ВЛОК делать не стал, ограничился поливитаминами. Через неделю опять возникли неприятные ощущения в мошонке и промежности, сходил сегодня к врачу. Воспаление осталось. Очень неохотно, скорее под моим давлением, врач выписал Ломфлокс 400мг по 1 таблетке в сутки в течении 10 дней и снова термотерапию и СМТ (не знаю как расшифровывается) на область простаты. Вопрос вот в чем - это, все- таки, лечение, или разводка на длительные физиопроцедуры, недешевые, кстати. Что можете посоветовать для лечения моего заболевания.

Ответы

# 21:32 10-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
без комментариев. это тот редкий случай, когда мне не нравится Ваше отношение к моему коллеге. можете пролистать конфу за 10 лет = я редко бываю недоволен пациентами.