уролог

14:48 13-12-2006 / Алексадр…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Какие причины способствуют закупорке (помимо камней) мочеточника? И что выделяет почка (в виде белых хлопьев), когда в почку вставлен котетор? ДИАГНОЗ : "Стриктура ЛМС слева. Гидронефротическая трансформация слева. Нефростома слева. Храническая ремиссия (что это такое? )" Спасибо!

Ответы

# 21:17 13-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
это отходит фибрин, соли. я так полагаю, что больной находится в больнице и за ним наблюдают?
# 18:16 15-12-2006 Алексадр…, обратиться
Нет. Больной находится дома, на амбулаторном личении. Операцию с сентебря т. г. откладывают по разным причинам. Наблюдался в институте им. Сеченова (был выписан по непонятным причинам). Сейчас наблюдается в № 47 ГКБ (выписан из- за простудного заболевания). Сколько может находится чрескожной пункционной нефростомой слева, которая была выполнена больному 25. 10. 06г?
Хорошо или плохо если выходят эти соли?