уролог

15:37 13-12-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, что это может быть:
в области левого яичка, точнее "трубочка" отходящая от яичка воспалена(увеличина)ни чего не болит. Заранее спасибо!

Ответы

# 21:15 13-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
так может ощущаться вена, семявыносящий проток, и сам придаток яичка. уролог - очно - ответит на вопрос за 1 минуту.
# 14:33 07-12-2010 Андрей К.…, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте. У меня сначала были боли в паху слева после дефекации. И закончилось это тем, что семявыносящий проток стал толще раза в 4-5 по сравнению с правым. Проток утолщился равномерно от самого придатка и до верха мошонки. При прощупывании не болит. Что это? И что надо делать?