уролог

23:22 14-12-2006 / Yulia, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну год и 3 месяца. У него еще не опустились яички. Т. е. они опускаются и поднимаются внутрь. Я неоднократно * находила* их в машенке. Скажите пожалуйста, в этом возрасте они уже должны быть опущены постоянно?
Спасибо

Ответы

# 15:07 16-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
не обязательно постоянно, главное что мошонка сформировалась нужного размера, что Вы их там находите, и что они достаточного размера.