уролог

18:01 16-12-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте.
У брата возникла проблема с потенцией, вернее ее вообще нет, после того как он провалился под лед, провел в ледяной воде около 30 минут пока не вытащили. Сильно промерз, еле отогрели. Это было месяц назад. Недавно его жена сказала, что у брата не встает. Я поговорил с братом, он сказал что да. Я предложил срочно сходить к доктору. Он отказывается, говорит, что со временем все восстановится. Ему 33. У меня к Вам вопрос: возможно ли такое, что из- за сильного обморожения потерять потенцию? И если да, то можно ли это вылечить и как? До этого случаю с потенцией все было впорядке. Заранее благодарен за помощь.

Ответы

# 21:14 16-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
думаю, что ваше собшение отчасти из серии "такого не бывает". "провел в ледяной воде около 30 минут пока не вытащили". давайте более правдивую историю. или пусть его жена сама напишет нам
# 23:43 16-12-2006 Николай, обратиться
В смысле такого не бывает? Вы имеете ввиду, что невозможно провести 30 минут в ледяной воде? Дело в том, что он ловил рыбу и на нем была непромокаемая спец одежда, т. е. это такие штаны на шлейках, похожие на молярные или как у беременных. Так они со 100% водонепроницаемостью. Единственное, что они не утепленные. А брат под них одел только тонкое трико, т. к. собирался не долго сидеть. И уже на обратном пути зашел на тонкий лед и провалился. Держался на верху благодаря буру, который как бы перекинулся между краями воронки, т. к. воронка оказалась небольшой. Сам выбраться не мог, т. к. выбраться было невозможно. А другие рыбаки его заметили только через примерно 30 мин, т. к. были далеко в центре озера. А теперь правдоподобно? Меня там не было, писал со слов брата. А я ему верю. А так же нет причин не верить его жене. Если проблема с потенцией не из- за этого случая, то так бы и сказали.
# 19:49 17-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
если пациент при таком сильном переохлаждении сразу заболел воспалением легких, яичек или простаты, то очевидно его осмотрели врачи, провели за прошедшие 4 недели необходимое лечение. если он вообще не обратился за медпомошью - что странно, то вполне вероятен именно простатит. со всеми вытекающими последствиями.