уролог

01:31 17-12-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мне 20 лет.
Пару месяцев назад появилась небольшая проблема, не обращал внимания сначала, а потом стал интересоваться.
Стал регулярно замечать что под крайней плотью на говоке все время образуется какаой- то белый налет. .. Не пахнет, не болит, не чешется, и волнует только своим видом.
Что это может быть? И что с этим делать? ??
Спасибо!

Ответы

# 20:32 17-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо грибок. есть такой анализ "мазок- отпечаток" советую пройти. или ПЦР диагностику.
# 23:54 17-12-2006 Иван, обратиться
Я делал ПЦР несколько месяцев назад, там была только уреаплазма. .. с тех пор ничего не менялось, никаких контанктов с женщинами кроме той которой у меня была и есть не было.
Поэтому появилось два вопроса.
У меня тогда обнаружили простатит, могут ли это быть выделения в засохшем виде?
Или если это все таки грибок, то значит ли это что она мне изменила? ? Потому что это появилось недавно, а мы с ней уже два года?

Огромное спасибо!
Вы очень помогаете!