уролог

09:15 19-12-2006 / Валерий (И.Б. 7…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я Вам задавал вопрос 15 ноября 2006 09: 33(в историю болезни он не попал). Ответ прочитать не успел, меня положили в больницу. При рентгене с контрастом обнаружился больший камень в основании мочеточника. Мне сделали КУЛТ справа, 2 суток лежал с катетером в канале. Но один из крупных осколков воткнулся в стенку мочеточника и встал поперек. Была повторно проведена КУЛТ справа ровно ч/ з неделю после первой(неделю жил на обезболивающих уколах), опять 2 суток с катетером. Врачи сказали что вытащили осколок в мочевой пузырь. Чтобы осколок выходил я не заметил, может проскочил как- то ночью или еще когда. По катетеру отходило оч. много песка. После выписки ч/ з несколько дней появилась небольшая боль в левом яичке(КУЛТ был справа), потом она пропала. Но позавчера дома пришлось потягать тяжестии боль снова появилась. Скажите пожалуйста что бы это могло быть? Может просто последствия 2 операций? А может; пока лежал с катетером мне делали 2 укола в бедро, после второго укола медсестра еле иголку вытащила.
После этого появились боли в ягодичной мышце, снизу бедра и в икре, может задели уколом нерв или сухожилие и поэтому мышцы тянет и появляется боль в яичке(причем когда сижу яичко ноет, когда лежу или хожу нет). Ответьте пожалуйста на мои, может быть сумбурные вопросы, заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:29 19-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
я такое наблюдал. думается, что это как раз последствия неудачной инъекции в ягодицу. Обращаю внимание на необходимость регулярной сдачи анализов мочи - продолжать противовоспалительное лечение.
# 07:58 20-12-2006 Валерий, обратиться
Спасибо доктор за ответ и совет. Противовоспалительное пью: нолицин и 5- нок.
# 09:57 20-12-2006 Валерий, обратиться
Как долго могут продолжаться эти последствия неудачной инъекции?