уролог

11:25 19-12-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня цистит. Проблема еще в том, что у меня бесплодие и вэтом месяце планировалась стимуляция овуляции. Я сдала общий анализ мочи, с результатом пошла к своеиу гинекологу. В моче огромное колическтво бактерий, лейкоциты, белок. От стимуляции в этом цикле отказались. В рач выписала вильпрофен 1 т/ 2раза в день 10 дней, циклоферон - 5 уколов, дифлюкан - 1 капсулу на 5 день лечения, спринцевание раствором фурацилина и крем клиндамицин до 5 дней. Сегодня 6 день лечения. После первой таблетки мне стало сразу же легче (в пятницу), в выходные я практически ничего не чувствовала, а в понедельник опять боли, даже какие- то постоянные, жгучие, частые позывы в туалет. Я начиталась столько разных ужасов про цистит, что его лечить надо по полгода. Скажите, пожалуйста, могут ли мне не помочь эти лекарства или стоит еще подождать? Можно ли мне в следующем цикле планировать стимуляцию?

Ответы

# 22:46 19-12-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
добавьте в схему с завтрашнего дня препарат ФУРАМАГ - должно наступить облегчение.