уролог

23:26 01-01-2007 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте!
У меня на протяжении 2 месяцев была температура 37. Проверил весь организм все ОК. Пошел к урологу. Сделали анализы: мазок и чего- то там из простаты. Показали наличие бактерий. Уролог назначил 20дневный курс.
Свечи биферон, вольтарен (на ночь, чередовать. на 20 дней) . Юмедокс Солютаб (2 раза в день 7 дней), Тиберал 5 дней, аевит 3 недели 2 раза в день. После завершения недели приема юмедокс солютаб вильпрафен 500мг(2 раза в день 7 дней). 1 раз в 5 дней Флюкостат 150мг. После начало курса - на несколько дней состояние улучшелось, а потом опять тоже самое. .слабость, темп. 37 и тд. Это нормально или как?

Ответы

# 17:38 03-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Сделали анализы: мазок и чего- то там из простаты. Показали наличие бактерий. " ВЫ не пишете самого главного: какая конкретно инфекция была вывлена?