уролог

14:25 02-01-2007 / Виталий (И.Б. 7…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такого рода проблем, пару лет назад покупался в холодной воде, через какое то время появились боли в области. .. ну незнаю как сказать в общем к женщин там придатки. После полового акта боли усиливаются, одно время даже появлялись боли в низу живота при поднятии чего- нибудь тяжёлого. Делал УЗИ простаты отклонений нет. Уролог назначал свечи, цистон, трава полпала, толку никакого нет. При приёме антибиотиков типа амоксицилин наступает улучшение, но не надолго, хотя курсами антибиотики не пил. Буду очень благодарен если поможите. Да уролог, смотрел на предмет простатита диагноз неподтвердился. Виталий

Ответы

# 17:53 03-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я уже ответил, что это может быть везикулит - воспаление семенных пузырьков.