уролог

22:08 05-01-2007 / Сергей, обратиться

ЛЕтом был в Америке, появились боли в промежности, потом нарушилось мочеиспускание. Сдал мочу/ кровь- все ОК. Врач выписал антибиотики, пропил, все прошло. Сейчас чувствую, что начинается нечто похожее, обследовал простату УЗИ, ТРУЗИ - все ОК, анализы - ОК. Мочеиспускание нормальное но боль в промежности стала уже ежедневной(вот в праздники) есть ощущуение жара в промежности. ЧТо это такое если не простатит? Говорят с простатой все нормально. А боль то есть! ЧЕ делать? Что это? Позвоночник? (Побаливает что то в области почек) У меня есть уреаплазма, может она как то влияет? Промежность как бы сводит, давящая тупая боль и жар. Что это?
Спасибо.

Ответы

# 22:06 06-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
мало симптомов: вот если бы пощупать прямую кишку и помассировать. .. простату. и сделать УЗИ.