уролог

10:49 07-01-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня с детства левосторонний крипторхизм. Операция не помогла. До недавнего времени жил с одним яичком. Имею двоих взрослых детей. Мне 50 лет. Недавно перенёс острый орхит, лечение не помогло. Как мне сказали оно атрофировалось. Мне предложили удалить его. Какие могут быть последствия и можно ли поставить протезы? Как и где можно установить протезы и сколько ориентировочно это может стоить?

Ответы

# 14:44 07-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Этим занимаются андрологи в стационарах. могу вас предварительно очно проконсультировать по всем вопросам и подсказать где лучше и качественней всё сделать.