уролог

14:57 08-01-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! У моего молодого человека проблемы с эрекцией, а если точнее, то её вообще нет(уже месяца 3). Из- за этого он очень сильно переживает, не может понять от чего это всё. Каких- либо травм/ ушибов не было. Может ли это быть следствием переутомления? (порядка 4- ёх месяцев он работал практически без выходных)или здесь что- то другое?

Ответы

# 16:25 08-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо все вместе, в ом числе авитаминоз и переутомление. ему прямая дорога к андрологу.