уролог

16:50 08-01-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте, доктор! Уже несколько лет беспокоят такие "приступы":
Сначала по утрам ноет поясница. Она какая- то отекшая, болезненная при движениях. Появляется вялость, ватный сладковатый привкус во рту.
Через несколько дней поясница проходит, но появляется ноющая боль в бедрах. Боль только в покое, при движениях отсутствует. Довольно сильная, на ночь приходится пить аспирин.
Еще через несколько дней все проходит, только вялость и привкус во рту сохраняются долго. ..
В течении всего "приступа" имеются инверсия сна и ночная потливость. ..

Этой осенью к вышеописанному добавились скачки температуры и снижение кол- ва мочи до ~ 500гр. /сутки. Если пить мало жидкости, то моча очень концентрированная, если много - бесцветная и небольшие утренние отеки на лице. Плюс часто болит голова, цитрамон почти не помогает. ..

С этим к урологу или же возможны другие причины? К каким диагнозам готовиться? .. .

Ответы

# 18:39 09-01-2007 Олег, обратиться
Анализ мочи:

неполная прозрачность, отн. плотность 1, 028, слабокислая реакция, белок 0, 01 гр. /литр, эпителий 0- 1, лейкоциты 1- 2, измененные эритроциты / 001, много слизи, наличие оксалатов
(что расшифровал)

Уролог написал "без патологии". Верить ему?
# 22:26 09-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сдайте кровь на ревмопробы, покажитесь неврологу и инфекционисту. Сделайте УЗИ внутренних органов и периферических лимфоузлов. Ваще заболевание где- то на стыке этих спецалистов. Если есть желание - могу осмотреть Вас лично.