уролог

22:05 09-01-2007 / Лариса, обратиться

У мужа 4 дня назад была почечная колика, скорая сделала уколы но- шпы и еще что- то, посоветовали принимать Блемарен, но у мужа от этого препарата ноющая боль и дискомфорт. Это побочные эффекты или так и должно быть.

Ответы

# 22:09 09-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Блемарен принимают при точно подтвержденных уратных конкрементах и достаточном оттоке мочи из почки. Если таких данных нет, то данное лечение необосновано. Советую продожить диагностику в стационаре.