уролог

19:55 10-01-2007 / Тимм, обратиться

У меня уплотнение на левом яичке, причем такое как бы на 2 части: 2/ 3 яичка мягкая, 1/ 3 имеет вид фасолины. болезненных ощущений нет.

Ответы

# 20:49 10-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВЫ нащупали придаток яичка. достоверно сказать есть ли измеения в нем - может только уролог после осмотра и УЗИ мошонки. готов помоч с диагностикой если такого ответа мало.
# 21:29 10-01-2007 Тимм, обратиться
А такое может случиться после ушиба? Каким образом провести можно диагностику. К чему это пожет привести . Спасибо.
# 21:40 10-01-2007 Тимм, обратиться
А такое может случиться после ушиба? Каким образом провести можно диагностику. К чему это пожет привести . Спасибо.
# 21:41 10-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
могло, но тогда это может быть небольшой гематомой. рекомендации прежние
# 01:58 16-01-2007 Xander, обратиться
Мое мнение - варикоцеле слева. У меня было тоже самое - уплотнение и никаких болевых ощущений. Лечится оперативным вмешательством. Но не бойтесь, операция не сложная (макс - 1 час). Через 3- 5 дней снова будете на ногах.