уролог

15:42 14-01-2007 / Антон_, обратиться

Добрый День, Илья Александрович.
Меня зовут Антон мне 23 года.
Врач Уролог поставил диагноз - Хронический простатит. Обратился я к урологу, так как давно подозревал у себя такую болезнь.
Но обратился к врачу поскольку меня мучают проблемы с эрекцией. Все мои попытки совершить половой акт с девушкой, начиная с 19 лет, заканчивались неудачей.
Была ослабленная эрекция. она есть но пропадает в процессе акта. Даже незнаю как сказать то ли она механическая . . эрекция есть, но чувства возбуждения нет.
Я даже не знаю в какую мне рубрику писать по этому поводу.
продолжается эта ситуация уже года 4, когда появились проблемы с эрекцией не помню точно, а симптомы простатита мучают где- то лет 5.
В Интернете и у вас в коференции я прочитал что проблемы с эрекцией в такой форме как у меня не могут быть вызваны простатитом, что простатит просто снижает потенцию а не потологически на неё влияет.
В Школьные годы эрекция была как у всех подростков чрезмерная. С тех пор от неё не осталось и следа : -( Что на улице что в интимной обстановке реакции на девушку практически никакой. Утренние эрекции есть. Есть просто непроизвольные эрекции.
Подскажите пожалуйста что мне делать?
Простатит я кончно буду лечить до победного конца, по крайней мере сделаю всё что от меня зависит и всё что возможно. Врач назначил курс лечения, говорит что за последний год у него было всегда два неудачных результата по вине самих пациэнтов не соблюдавших режим.
Но чувствую даже если я его вылечу, проблемы с эрекцией не уйдут, возможно будет какой- то сдвиг?
Подскажите пожалуйста что мне делать? ?? ?! !
Я думал проблема в психологии, пытался пробовать интимную связь с разными девушками, но бесполезно.
Зарание Спасибо!

Ответы

# 15:48 14-01-2007 Антон_, обратиться
Ещё хочу учтонить что в 19 лет у меня был первый сексуальный опыт. И у меня не было ни одного успешного полового акта, включая самый первый.
С девушками я встречаюсь редко изза своей проблемы, дабы не разочаровывать.
# 19:12 14-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Врач назначил курс лечения", Давайте обсудим вот это.
# 15:04 18-01-2007 Антон_ (И.Б. 78…, обратиться
Давайте обсудим!
Обратился к врачу урологу нашей поликлинике. Он поставил диагноз - хронический простатит.

У него своя частная практика при Доме отдыха
Курс лечения таков:
1. Массаж простаты
2. Лечение при помощи оборудования, возможно это физио - я не уточнял.
3. Приём Лекарств, возможно антибиотики.
Насолько можно деоверять такому лечению?
Ещё меня всё- же волнует вопрос:
Нужно ли мне будет наблюдаться ещё у какого то врача кроме уролога?
Только ли прсотатит является причиной моей половой слабости? насколько это реально? или причину нужно искать ещё в каких- то областях?
можут стоит обратится ещё к какому то врачу в процессе лечения прсотатита? у меня пока есть время, я буду на больничном в процессе лечения
Если не сложно посмотрите ещё раз моё первое сообщение, я там описал что меня беспокоит!
буду ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!