уролог

04:01 15-01-2007 / Кира, обратиться

Уважаемый доктор! Второй день у меня при мочеиспускании ужасные рези, постоянно хочется писать, но очень больно и нечем. Особенно болит утром и вечером, так что уснуть невозмжно. К врачу я пойти не могу, потому что нет паспорта : ( что можно с этим сделать, хотя бы временно снять боль. ..

Ответы

# 19:58 15-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
купите в аптеке Баралгин и Норфлокс. должно помочь за 3 дня.