уролог

16:06 16-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Илья Александрович! Извините за вопрос, но мне очень хотелось бы услышать ваше мнение. Я заметила, что мой кот не может пописать. Моча выделялась каплями и с кровью. Ветеринар назначила нитроксолин и кошачий котЭрвин. Моча подтекала уже без крови, но он так и не писал. Ему поставили катетор, сказали что песка и камней не было, а была слизистая пробка. Но он так и не писает. Такое впечатление как- будто он не чувствует свой мочевой. Я понимаю, что у вас и так много вопросов, но пожалуйста помогите, посоветуйте что- нибудь. Котик еще молодой, в феврале только год.

Ответы

# 23:40 16-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
коты очень часто страдают мочекаменной болезнью, по моему менению высказаться в пользу операции на мочевом пузыре должен практикующий ветеринар.