уролог

11:46 17-01-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема, уже несколько дней я чувствую на половом члене под кожей по всей длинне как бы нетолстую нить с 1 узелком у основания? Это какая то болезнь? Или это закупорился сосуд?

Ответы

# 12:13 18-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
очень похоже на воспаление срединного лимфатического протока, вижу таакое не слишком часто, но причина, как правило, бывает серьезна. Вам на анализы!