уролог

14:04 17-01-2007 / Женя, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: я очень быстро кончаю во время полового акта, оссобенно первый раз. Если занимаюсь сексом без презерватива то еще быстрей, не успеваю засунуть как уже хочу кончить. Что это? Это вообще лечится?

Ответы

# 23:17 20-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
это нормальное состояние, пройдет с годами.
# 16:08 22-01-2007 Женя, обратиться
Но ведь мне это сейчас намного нужней чем потом, мне 21 год. Слышал что можно это исправить в специализированных клиниках, знаю тока Androclinic. Вы что нибудь знаете про это, и во сколько это примерно обходится?