уролог

19:05 17-01-2007 / Aнна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Уже около полугода меня мучает зуд снаружи половых губ, влагалища и заднего прохода. Голландские врачи(домашний врач, гинеколог, специалист по ИППП ничего не находят) и больше не хотят докапываться до причин моих жалоб. А в последнее время появились жалобы типа цистита. Особенно после глотка алкоголя или утомления начинается что- то типа цистита(частые позывы в туалет, ощущение неполного опустошения мочевого пузыря, жжение и боли в уретре и внизу спины), но анализы мочи никакого цистита не показывают. Меня все равно пролечили антибиотиками от цистита, ничего не помогло, жалобы продолжаются. В конце концов гинеколог мне сказал, что я все выдумываю и надо просто расслабиться. Временно помагали от зуда кремы и мази со стероидами, но только перестаю ими пользоваться, как все снова возвращается. Помогите советом, что это может быть, как привлечь внимание врачей к тому, что это не выдумки. Домой к родителям на Украину собираюсь только в апреле, поэтому надо как- то до этого дожить. Кстати, хламидии, гонорею, сифилис, кандидоз у меня не обнаружили, больше ни на что другое не проверяли и кажется не собираются. Спасибо заранее!

Ответы

# 12:08 18-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Проверьтесь на уреоплазму, все 3 её разновидности. и договоритесь с тамошними докторами о цистокопии - без неё не обойтись.