уролог

09:48 18-01-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мне 24. В июле 2006 года у меня началась сильная боль в области позвоночника. Уролог сказал, что у меня пошол камень из правой почки. Пила баралгин, фуродонин, ношпу, фуросимит. Боль прошла, но камня в моче я так и не обнаружила. После этого случая чувствую себя очень плохо: все время какая- то нервозность, плаксивость, давящие головные боли, бывают психические атаки (вдруг появляется внутри непреодолимый страх), часто хожу по- мленькому, а если терплю то появляется неприятное ощущение в голове. Пошла на УЗИ мне сказали, что правая лоханка расширена. Не может ли такое состояние быть связано с тем , что камень не вышел из мочеточника?

Ответы

# 11:48 18-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может! Вам пора пройти рентгеновское исследование - экстреторную урографию.