уролог

10:31 18-01-2007 / Марина, обратиться

Не знаю обращаюсь ли я по адресу, но не знаю точно к какому врачу обратиться. Началось недавно.
Дело в том, что при половом акте муж долго не может кончить, в результате чего сильно натирает головку полового члена и потом все это болит несколько дней. Мне посоветовали использовать смазку с анестетиком, попробовали, с ней вроде не натирает, зато стала быстро проходить эрекция и член опадает. Может смазка притупляет чувствительность? И почему так сильно натирается головка? Помогите!
Единственно, у меня во время беременности обнаруживали молочницу, может ли она проявляться болями во время полового акта? (у меня во время него тоже неприятные ощущения и зуд после него). Больше никак молочница не проявляется, выделений нет.

Ответы

# 22:57 20-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть и другие анестетики. с другими добавками, усиливающими приближение оргазма. проконсультируйтесь в секшопе или аптеке.