уролог

11:50 18-01-2007 / Кристина…, обратиться

Добрый день. У мужа в спермограмме было повышено количество лейкоцитов (8- 13 в поле зрения). Муж сдал анализ секрета простаты - там все внорме кроме лейкоцитов (6- 11). На УЗИ с определением остаточной мочи также патологии не выявлено. Уролог сказал, что для бакпосева секрета простаты он не видит оснований. Приписал Витапрост и витаминотерапию. Я лечусь от воспалительного и у меня при бакпосеве обнаружена кишечная палочка, которая и вызывает восполение. Моя гинеколог сказала мужу использовать мазь Левомеколь. А теперь я нашла в интернете, что эта мазь ни используется в урологии. Не навредила ли она? и про нормв лейкоцитов в секрете промтаты я читала разные мнения - где- то это 1- 5, а где- то до 10. Надо ли нам дальнейшее лечение для мужа, если его ничего не беспокоит и наш уролог ни при осмотре, ни при УЗИ не нашел признаков простатита. анализы на ИПП у нас отрицательные

Ответы

# 22:24 20-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я согласен с вашим доктором. Витапрост и витаминотерапия. хорошая вакцина для лечения кишечной палочки "Уроваксом"