уролог

14:32 18-01-2007 / Arni, обратиться

5 лет назад была операция удаляли "уздечку" на головке, все прошло хорошо, в сексуальной жизни проблем небыло.
2 недели назад заметил, что в сильно возбужденном состоянии, сантимеров 5- 7 от головки резкое сужение кожи(очень натянута) при этом боль терпимая.
С сексом появилась проблема т. к. пенис если встает то на 1минуту
Никаких опухолей и других вещей нет, анализы нормальные.

Ответы

# 22:33 20-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
эти изменения необходимо увидеть урологу или хирургу. вохможно формируется фимоз.
# 16:26 22-01-2007 Arni, обратиться
5 лет назад была операция удаляли "уздечку" на головке, все прошло хорошо, в сексуальной жизни проблем небыло. 2 недели назад заметил, что в сильно возбужденном состоянии, сантимеров 5- 7 от головки резкое сужение кожи(очень натянута) при этом боль терпимая. С сексом появилась проблема т. к. пенис если встает то на 1минуту Никаких опухолей и других вещей нет, анализы нормальные.

Кобликов И. А. 20 января 2007 22: 33: 48
эти изменения необходимо увидеть урологу или хирургу. вохможно формируется фимоз.

Был у двух урологов, все сказали - точно не фимоз и предложили потерпеть пока кожа сама растяница. Вот только одна проблема это мешает полноценной эрекции , есть- ли какие мед. средства
1 растянуть кожу
2 "чуть добавить" эрекции, дабы быстрее кожа растянулась