уролог

19:29 18-01-2007 / Слава, обратиться

на днях узнал, что существует болезнь при которой сосуды к одному из яичек образуют слишком большую сеть, утолщаются и рискуют пережать канал, что в свою очередь грозит бесплодием. Прощупал и действительно обнаружил, что к одному из яичек сосуды тянутся густые и плотные (к тому, что ниже). вопрос: это является поводом для обращения к урологу? а может даже нужно бежать на обследование? спасибо

Ответы

# 19:56 18-01-2007 Аноним, обратиться
18 января 2007 19: 37: 03
я игорь хочу задать вопрос у меня по ночам вовремя сна выделяеца слюна желтого цвета
# 22:17 20-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
это является поводом для обращения к урологу в плановом порядке.