уролог

21:45 18-01-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Во время надевания презерватива чувствуется небольшой дискомфорт, а иногда даже боли. Во время полового акта болей нет, но иногда, когда девушка своими руками пытается мне мастурбировать возникают опять таки боли. Но это бывает только когда член "сухой". Собственно вопрос в том, что как я понял, у меня короткая уздечка, так как, в спокойном состоянии головка обнажена и собственно эта крайняя плоть как бы не ровная, а в "складках". Хотел узнать, что можно сделать в моем случае? Можно надеяться, что во время акта у меня растянется уздечка? Если нет, то к кому мне обратиться, чтобы сделать пластику уздечки? Спасибо.

Ответы

# 20:23 20-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно просто в любой хорошей аптеке купить "гель смазку для секса" и наносить её как под презерватив, так и без него. что касаемо короткой уздецки, то это надо видеть специалисту.