уролог

23:59 18-01-2007 / Anahit, обратиться

ia genshina. mne 32 goda y mena 2- e ditey. 2 goda nazad mne cdelali elektrokynizaciy erozia sheki matki i tagda i vco nachiloc. do etogo toge bila prablena tolko ochen mnogo xadil v tyalet. ateper ne magy ydergat machy. i vo vrema cekca. kagda begay. kashley dage k genekology itti ctidno. teper prachla pro Детрузитол i Толтеродин mne xochetca yznat mogno eto pit bez caveta vracha i eto mne pamoget. cpacibo

Ответы

# 20:20 20-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
можете пройти 1 короткий курс и сами оценить эффект и побочные действия препарата. для консультации по поводу "стрессорного недержания мочи" вам потребуется урогинеколог.