уролог

10:04 19-01-2007 / Ирина, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Год назад у меня обнаружили уреаплазмоз. я его вылечила, анализы после приема антибиотиков были хорошими. теперь он обнаружен вновь. мой врач мне снова выписал целый список свечей, антибиотиков на месяц лечения. не пойму, как он возникает, я постоянно пользуюсь презервативами (а у мужа его вообще не обнаружили). Скажите, пожалуйста, насколько опасно уреаплазмоз не лечить? мы с мужем хотим завести ребенка. не хочется сильно отравлять организм антибиотиками, но и оставлять инфекцию страшно (слышала, если не лечить, может быть и бесплодие, или осложнения у будущего ребенка). Как лучше поступить? заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:13 20-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
пролечиться обоим партнерам, параллельно по современным схемам. например препаратом Клацид и современными иммуномодуляторами. Пишите- поможем конкретно. urol@hospital. ru