уролог

21:43 19-01-2007 / Hacтя, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Дело в том, что у меня нет возможности получить очную консультацию врача. Я понимаю, что заочно не возможно точно понять в чем дело, но хотя бы приблизительно. Что бы я знала насколько серьезна или не очень, моя проблема.
В результате вактериального вагиноза у меня возник цистит. Прошла курс лечения антибиотиками , уросептиками. Симптомы прошли. В общем анализе мочи- единичные лейкоциты. А так же в большом количестве слизь и эпителий. Проблема в том что у меня бывают скудные выделения из уретры и что то вроде легких спазмов через несколько минут после мочеиспускания. Больше никаких симптомов нет. Скажите, это недолеченный цистит или это может быть из за солей оксалата, которые были обнаружены в моче? Заранее благодарю!

Ответы

# 19:57 20-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
это скорее всего процесс в области шейки мочевого пузяря с переходом на уретру. скорее всего вас пролечили не от всех инфекций, что то или не нашли или просто не искали. типичная ситуация и типичные жалобы.