уролог

18:26 20-01-2007 / Виктор, обратиться

Добрый день. После посещения туалета, ещё втечении пары минут продолжает выделятся моча. Это результат инфекции или кокое то воспаление ?

Ответы

# 19:40 20-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ни то и ни другое. уточните сколько капель или миллилитров мочи выдеяется и можно ли это контролировать?
# 20:01 20-01-2007 Виктор, обратиться
Выделение неконтролируемое, особенно сильное при нагибании или приседании, а по количесту 10- 15 миллилитров.
# 21:52 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы поискал, как ни странно, камень в мочевом пузыре. остальное - на приёме уролог расспросит и проверит.