уролог

19:30 20-01-2007 / Антон, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР, 1 год назад меня беспокоили боли в районе паха(когда нажимаешь)и дискомфорт в районе простаты(в том месте где переход с лобка на член), обратился К УРОЛОГУ, он направил меня в наш КОЖвенДиспансер, там неожиданно у меня нашли гонорею, хламидиоз. Я сильно удивился, т. к. ещё девственник. Зделали УЗИ простаты и сказали, что у меня простатит. (только на основании УЗИ) Лекарства принимал около 1 месяца. После 3 раза брали мазок (1раз - провокация на гонорею, 2 раза посев на хламидии). Результат - отрицательный. Но боли периодически появляются. (особенно по утрам) Доктор, у меня вопрос - может ли быть такое, что ЗППП вылечены, а простатит остался, (в случае когда он вызван хламидиями)

Ответы

# 19:35 20-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
думаю, что ничего подобного не было. особенно при коммерческом диагнозе. Причину болей стоит поискать совместно с хирургом.