уролог

01:23 21-01-2007 / Ксенька, обратиться

Здравствуйте! Перед месячными мучаюсь циститами, сходила к врачу, анализ мочи хороший. Узи показал что правая почка опущена 1/ 2 и небольшое воспаление синусов, назачили канефрон. Гинекологический анализ показал только дизбактериоз. Никто ничего толком необясняет и непонимают откуда мог взяться цистит? И что мне делать с опущенной почкой? : ) Можно ли ходить в бассейн и заниматься танцами?

Ответы

# 22:21 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
в большинстве случаев или цистит или уретрит у женщин вызывается бактериальной или уреоплазменной инфекцией. задача лечащего врача все это проверить. и доказать всемо возможными способами, в том числе современными.