уролог

02:05 21-01-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Я уже писала Вам и хотела бы уточнить. Изводит цистит при том, что анализы мочи полностью соответствуют норме. Можно ли по анализу мочи заподозрить наличие бактериальной инфекции? И какие именно показатели в анализе должны насторожить? Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 22:09 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
наличие щелочной оеакции, белка, лейкоцитов более 15 , нитратов и бактерий