уролог

18:54 21-01-2007 / Artur, обратиться

Здравствуйте доктор! Недавно заметил, что у меня отекли руки. Причем несколько месяцев назад у меня были отеки ног. Сдавал анализы , делали УЗИ почек и сердца. Сказали , что все в норме. Иногда резко поднимается давление и также неожиданно приходит в норму. Скажите , доктор, что у меня за болезнь? Спасибо!

Ответы

# 22:31 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
мало данных для однозначного вразумительного ответа.
# 13:16 23-01-2007 Artur, обратиться
а какие именно данные мне привести, чтоб вы ответили на мой вопрос?
# 21:52 23-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
узи внутренних органов и крупных сосудов, масса тела, питьевой режим, состояние щитовидной железы, цифры АД до и после лечения, применяемые препараты, и многое другое. пишите в начало конфы.