уролог

18:59 21-01-2007 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуйста, что может быть причиной покраснения головки полового члена после занятия сексом. Обязательно ли это связано с наличием инфекции? Или, может быть, это механическое раздражение как реакция на презерватив? Выделений и зуда нет.

Ответы

# 16:05 22-01-2007 Dmitry, обратиться
Это не обязательно инфекция, но тоже возможно. вариантов море.
Это может быть реакция на латекс, или смазку презерватива. Решения сами знаете.
Это может быть реакция на Вас.
Пускай проконсультируется у врача.
# 22:32 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
согласен с Димитрием.