уролог

22:46 21-01-2007 / Dlii, обратиться

Здраствуйте! Вы придложили сделать спермограмму? Что это такое? Где ее можно выполнить? Что она в себя включает?

Ответы

# 22:39 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
вам выдают в клинической лаборатории контейнер - собираете сперму путем мастурбации при поддержке врача- лаборанта или лабюоратнки, в крайнем случе половой партнерши и оплачиваете анализ, назавтра он готов. расшифровка - дело андролога или уролога.