уролог

09:31 22-01-2007 / Елена Кат…, обратиться

Здравствуйте доктор! Сдала анализ крови и мне сказали обратиться к урологу - креатинин 144, 8 (при норме 53- 97). еще немного повышен билирубин связанный 6, 6 (0, 1- 5, 1), понижен кальций 2, 43 и ионизир кальций 1, 01. АсАТ 41, щелочн фосфотаза 4, 21 , глюкоза 4, 21 - немного отклоняются от нормы. Остальное - в норме. Год назад родила ребенка. Болей нет, но иногда ощущаю тяжесть в спине. До беременности по УЗИ врачи говорили про небольшое опущение, но вроде ничего страшного.
Что это может быть? Мне надо лечиться или все постепенно нормализуется? Я кормлю ребенка грудью.
Спасибо

Ответы

# 23:04 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно уточнить ещё про 2 показателя: азот мочевины и мочевину? когда Вас смотрел инфекционист7