уролог

16:03 22-01-2007 / Sergey, обратиться

добрый день, доктор! несколько месяцев сделал сканирование предстательной железы - выявилось, что венозное припростатическое сплетение обильное и расширено значительно до 6, 6 мм. с остальным все ок. уровень тестостерона правда маловат - 12. врачом было сказано пить вензу и принимать витамины для повышения уровня тестостерона. плюс еще несколько препаратов. все сделал в точности и принял все уже давно. ничего не изменилось. абсолютно. с самого начала половой жизни в среднем только в каждый пятый половой акт удается достичь оргазма. при оральном сексе вообще ни разу( плюс во время ПА часто "опадает". психологических комплексов нет. абсолютно точно. может быть вы можете дать какие- либо рекомендации, ведь проблема как мне кажется налицо - все возбуждение и приток крови застаивается в сплетении - вопрос только как это вылечить? большое спасибо!

Ответы

# 23:20 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
возраст? ??
# 10:58 23-01-2007 Sergey, обратиться
сейчас 22.
делал - было 21
# 21:59 23-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
позвольте высказать очень большие сомнения по поводу описанного протокола УЗИ и компетентности "проводившего исследование". или мы говорим о "варикозной болезни", а это уже не только простата.