уролог

17:51 22-01-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор! В последнее время мне очень хочется в туалет (несмотря на то, что даже мало пью), бывает часто, особенно на уроках. По- моему это усиливается, когда я волнуюсь.

Ответы

# 23:23 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
не вижу причин для беспокойства: ни температуры, ни крови в моче.
# 19:35 23-01-2007 Дмитрий, обратиться
Просто это у меня каждый день (почти на каждом уроке). После мочеспускания у меня происходит выделение мочи. И поделать я ничего не могу : (
# 21:56 23-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок, теперь проблема такого невроза адресуется психоневрологу.