уролог

19:49 22-01-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Посоветуйте пожалуйста могу я при камнях в почке не большие пить альмагель для желудка? К сожалению попасть к врачу не могу в связи с недельными очередями в поликлиннике и отсутствием времени из- за работы.
Заранее благодарна за ваш ответ.

Ответы

# 23:24 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
а подробнее можно? размеры камней? анализы мочи?
# 13:49 23-01-2007 Кристина…, обратиться
0, 3 и 0, 4 походу было, это было по результату анализа в июле, после я пила фитолизин месяц. В начале июля анализ мочи показал соли оксалаты в моче, но на узи ничего не нашли, потом повторно делали в конце июля и нашли камни. Сейчас беспокоит желудок, хотела пить альмагель, можно ли мне с такими камнями, или какую замену можете предложить. Спасибо за ваш ответ.
# 21:55 23-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
вовсе не уверен что это камни, то есть к плотные солевые структуры в чашках почек, и размеры указаны в миллиметрах?