уролог

20:44 22-01-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 , хочу задать вам вопрос.
Около года назад обнаружил у себя на правом яичке странную вещь, на яичке, в том месте где подходит придаток, прямо под придатком какое- то уплотнение, делали узи, что такое не сказали, сказали что есть две маленькие кисты и типа ничего страшного.
А недавно уже на самом яичке чуть ниже появилось уплотнение типа такого же, ничего не болит, и вроде бы не беспокоит. .. Скажите пожалуйста что это может быть и как поступить?
И может ли быть виной этому уреаплазма?
Спасибо!

Ответы

# 23:26 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
может . но это скорее всего именно мелкие кисточки.
# 23:28 22-01-2007 Сергей, обратиться
А опасны ли они? И почему они могут появляться?
# 23:29 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
а протокол УЗи кто мне пришлет?