уролог

20:45 22-01-2007 / Николай, обратиться

Уважаемый Доктор Кобликов! Расскажите немного об остром (бактериальном и небактериальном) простатите - каковы его проявления (боль, температура, выделения, кровь? ). Как быстро он переходит в хронический. Возможно ли вообще полное излечение от простатита при соблюдении всех рекоммендаций и процедур. Заранее благодарен!

Ответы

# 23:28 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
http: // www. uronet. ru/ andrology/ prostatit. html
# 23:29 22-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не ленился и нашел ссылку за 4 секунды, но это так, к слову. ..