уролог

02:58 23-01-2007 / Виталий, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович. Будте добры, подскажите пожалуйста, время от времени у меня происходят какие- то белый выделения на головке и сопровождаеться это зудом. Что это может быть? Ешё ОН как- будто бы чахнет. Не понимаю, когда это мог подхватить. Случайных отношений уже более полутора лет не было. Подскажите пожалуйста. Чем мне лечиться и какие меры предпринять.

спасибо.

Ответы

# 09:42 23-01-2007 Аноним, обратиться
Кандидоз (молочница). Флюкостат или дифлюкан ; )
# 22:05 23-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, это может быть вследствие молочницы у половой партнерши. можно сдать анализы в любом КВД или у уролога.