уролог

09:35 23-01-2007 / Zhenya_Shl, обратиться

Уважаемый доктор! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. С низу к головке полового члена (к ее основанию и немного наверх) приростает кожица. Можно ли исправить этот дефект и нужна ли операция. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 09:41 23-01-2007 Аноним, обратиться
Обрезать уздечку? ! Оригинально! : -D
# 11:13 23-01-2007 Zhenya_Shl, обратиться
Имеется в виду к широкой части, но сверху и збоку. с уздечкой все в порядке.
# 21:44 23-01-2007 Аноним, обратиться
Неужели спайки? ! Хм. ..
# 22:17 23-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Операция показана, если при эрекции головка полового члена искривляется сильно книзу, если повторно надрывается короткая уздечка и кровоточит. можем прооперировать амбулаторно.
# 10:49 24-01-2007 Zhenya_Shl, обратиться
Вопрос не в уздечке. Кожица приросла к верхней, а не нижней стороне головки, у ее основания. Иногда при половом акте в презервативе она отрывается от места прироста и немного кровоточит. При введении члена во влагалище и надрыве имеются болевые ощущения, связанные с этим. При прочтении узнал, что такое возможно от раздражения либо в следствие грибкового поражения (кандидоз).
# 10:51 24-01-2007 Zhenya_Shl, обратиться
Еще хотелось бы коротко узнать, каковы последствия возможной операции. Сколько длится восстановительный процесс и т. п.