уролог

11:53 23-01-2007 / Тимур, обратиться

Здравствуйте, доктор Илья Александрович. Помогите мне советом, пожалуйста. Вроде бы всё нормально со здоровьем, ни на что жалоб нет, но недавно обратил внимание, что в моей сперме наблюдаются какие- то белого цвета сгустки, именно в сперме, а так никаких выделений нет, раньше такого не было. И на глазах очень часто закиси появляются (это может быть от плохой ветренной погоды). Что это может быть? Насколько это опасно? Что делать в данном случае? Если это что- то опасное, как это проверяется? Как лечится? Сколько стоит лечение? К какому врачу обратиться? Возможна ли половая инфекция, неосторожная связь была три месяца назад?

Ответы

# 22:21 23-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
сдайте мазок из уретры и со слизистой глаз на анлиз. и послущайте мнение уролога и окулиста.
# 11:48 24-01-2007 Тимур, обратиться
Спасибо за совет, доктор. Подскажите зачем мазок из уретры, если выделения наблюдаются в сперме? Может нужно сдать сперму на анализ?
# 23:44 24-01-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ прежний. например: хламидийная инфекция поражает слизистую глаз, половых путей, суставы. и т. д.